как удаляется макияж

Как удаляют перманентный макияж

Перманент является эффективной востребованной косметологическая процедура. Она пользуется огромной популярностью. Но иногда нашим специалистам приходиться исправлять ошибки неопытных «мастеров». У клиенток в результате некачественного перманентного макияжа появляется психологическая травма и развиваются поведенческие комплексы.

Удаление некачественного перманента мы проводим на губах, веках, бровях при помощи Пикосекундного лазера Q-switch Fotona.

Ошибки не опытных специалистов проявляются за счет:

  • Глубокого имплантирования пигментов, что является значительным спектральным изменением оттенков с переходом в холодные цвета.
  • Растекания пигментов.
  • Неправильного выбора оттенков.
  • Неправильных форм.

О проблеме удаления некачественного макияжа говорят как специалисты, так и клиенты, которые с ней столкнулись.

Какие методы применяются для удаления старого перманента

Многие клиенты подвержены информации из интернета и пытаются удалить перманент молоком, кислотами, перекисью водорода, что приводит к воспалительным реакциям и, зачастую, образованиям соединительных тканей, иногда келоидных.

Также клиенты идут на удаление старого перманента специальным составом Remover в некоторых салонах и клиниках, принцип которого заключается в введении кислоты на линии татуажа с дальнейшей воспалительной реакцией, и далее визажисты придерживаются отработанной схемы.

Перекрывают некачественную работу и при помощи специальных корректоров. Но здесь есть положительные и отрицательные моменты.

Если правильно и аккуратно использовать этот метод, как делают это наши специалисты, то можно поменять цвета предыдущих работ, но в том случае, если клиентам все нравится в их формах.

При наложении оттенков корректируется:

  • излишняя синева, если пигмент залегает глубоко;
  • краснота, с изменением цвета на бровях;
  • оттенок, чтобы он смотрелся натуральней и светлей.

Корректорами пользуются как самостоятельными средствами, так и смешивают их с пигментами. Но важно знать, что при изменении форм корректор не сможет решить задачу.

Получится вид тонального крема на несколько месяцев, но потом из-за неопрятного вида цвета придется опять прибегать к услугам визажиста для повторной процедуры осветления.

Также не стоит забывать, что корректоры с основой диоксида титана с белым цветом. Это минералы, которые с самым большим удельным весом, поэтому у них такая кроющая способность.

Но при нанесении большого количества (ошибка некоторых специалистов) могут получатся белые пятна, которые только усилят недостатки. А на веках с тонкой кожей может проступить конкурирующая, выбухающая из-под кожи краска.

Пикосекундный Q-switch лазер Fotona для удаления перманентного татуажа.

Такое лазерное оборудование, применяемое специалистами в Киеве позволяет без повреждений кожи откорректировать и удалить некачественно выполненный перманентный макияж и художественную татуировку.

При проведении лазерного удаления татуажа на первом и втором сеансах пигмент частично теряется в результате выпаривания. За 14 дней перманентный макияж и тату постепенно светлеет и исчезают.

Красно-бордовый тон после лазера становится серо-зеленым, но после повторной процедуры он пропадает. Но из-за толщины слоев пигмента в дерме и гиподерме, даже две процедуры не помогут, поэтому специалисты настаивают на дополнительных сеансах.

Дополнительные процедуры назначаются после 2-3 недель полного восстановления кожи. 2-3 сеанс позволяет пигменту «гасится» в самой коже, так как остатки его глубоко залегают.

Но тем не менее сказочных методов удаления старых некачественных перманентов легкими, безболезненными методами, к сожалению, не бывает. YAG-лазер в нашей клинике помогает удалить неправильно выполненный перманентный макияж и татуировку.

макияж в киеве

Перманентный макияж станет Вашим спутником на ближайшие годы, поэтому необходимо относиться к процедуре максимально внимательно.

Интересный БЛОГ специально для Вас.

ГЛАВНАЯ | ПОРТФОЛИО | КОНТАКТЫ

КАРТА САЙТА

Время работы

  • Понедельник - пятница:
    10.00 - 21.00
  • Суббота:
    10.00 - 18.00
  • Воскресенье:
    10.00 - 18.00
  • Телефон:

Подписка на новости

Перманентный макияж
Анны Ахматовой улица дом 35 а
02095 Киев, Украина
Телефон: +38 063 835 64 64
Наши координаты
50.405717 N 30.624283 E

перманентный макияж в киеве

Call me